Latest Blog

Рублев отыграл пять сетболов и вышел в 1/8 финала «Мастерса» в Мадриде :: Теннис :: РБК Спорт

Рублев победил Давидовича Фокину и вышел в 1/8 финала «Мастерса» в Мадриде Россиянин обыграл испанца Алехандро Давидовича Фокину со счетом 7:6 (12:10), 6:4. В первом сете Андрей Рублев отыграл пять сетболов и победил на тай-брейке…

Дубль Конате принес «Ахмату» третью победу подряд в РПЛ :: Футбол :: РБК Спорт

«Ахмат» благодаря дублю Конате продлил серию поражений «Пари НН» до шести матчей Игра в Грозном завершилась со счетом 5:1. «Ахмат» опередил «Пари НН» в турнирной таблице, поднявшись на десятое место. У клуба Сергея Юрана шесть…

Конор Макгрегор стал совладельцем крупнейшего промоушена кулачных боев :: Единоборства :: РБК Спорт

Конор Макгрегор стал совладельцем крупнейшего промоушена кулачных боев BKFC Президент BKFC заявил, что им с Конором Макгрегором предстоит открыть много новых рынков и сделать много великих дел. Ирландец не участвовал в боях UFC с 2021…

«Манчестер Сити» одержал пятую победу в АПЛ подряд :: Футбол :: РБК Спорт

«Манчестер Сити» обыграл «Ноттингем» и одержал пятую победу в АПЛ подряд «Манчестер Сити» уверенно обыграл в гостях «Ноттингем» со счетом 2:0. От «Арсенала» команду Хосепа Гвардиолы отделяет одно очко при игре в запасе Фото: Michael…

Экс-тренер «Зенита» стал президентом «Порту» :: Футбол :: РБК Спорт

Виллаш-Боаш стал президентом «Порту», которым 42 года руководил Пинту да Кошта Андре Виллаш-Боаш победил бывшего президента Хорхе Нуну Пинту да Кошту с четырехкратным преимуществом и заявил, что «Порту» снова свободен» Андре Виллаш-Боаш (Фото: Rita Franca…

Федерации выставили счет на €100 тыс. за проверку российских борцов :: Единоборства :: РБК Спорт

Мамиашвили: ФСБР выставили счет на €100 тыс. за проверку борцов по критериям МОК Спортсменов проверяют на поддержку спецоперации и причастность к силовым структурам, несколько лидеров сборной не были допущены к турнирам. Мамиашвили заявил, что точный…

Месси установил два бомбардирских рекорда в MLS :: Футбол :: РБК Спорт

Месси сделал дубль и две передачи, установив два новых рекорда в MLS «Интер Майами» разгромил «Нью-Инглэнд Революшн» со счетом 4:1. Месси стал первым игроком турнира, сделавшим больше одного результативного действия в пяти матчах подряд, а…

Кучеров установил бомбардирский рекорд XXI века в НХЛ :: Хоккей :: РБК Спорт

Кучеров — первый вингер НХЛ в XXI веке, набравший 150 очков за сезон Никита Кучеров сделал ассистентский хет-трик и набрал 150 очков за сезон. Он помог «Тампе» продлить серию с «Флоридой» в плей-офф НХЛ до пятого…

«Байер» продлил рекордную серию без поражений, забив на 97-й минуте :: Футбол :: РБК Спорт

«Байер» продлил рекордную серию без поражений, забив «Штутгарту» на 97-й минуте Команда Хаби Алонсо смогла отыграться в матче против «Штутгарта» уже в компенсированное время — 2:2 Игроки «Байера» (Фото: Lars Baron / Getty Images) Футболисты леверкузенского…

Гимн России прервался во время церемонии награждения на ЧЕ в Белграде :: Единоборства :: РБК Спорт

Гимн России прервался во время награждения Чумгалаковой на ЧЕ в Белграде Гимн выключился во время награждения Юлии Чумгалаковой, которая стала двукратной чемпионкой Европы. Зал продолжил петь без музыки Юлия Чумгалакова (Фото: rusboxing.ru) Исполнение гимна России…